Показать сообщение отдельно
 23.08.2010, 23:02  
#13
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Сообщение от Привыкший побеждать
а какой смысл расписываться с той с которой не собирался связывать жизнь?зачем лишние проблемы при потенциальном разводе если не уверен в чувствах своих или ее?
Как хер сувать и детей клепать так мы в своих чувствах уверенны .
И так давайте по пунктам .
с девушкой прожил 4года в гражданском браке
Уважаемые это не день ,месяц ,год ,это 4 года .
родилась доча(записана на меня),сейчас дочери 2,5годика, с ними не живу год, у меня законная семья.
Ну вот и живите семьёй своей и другим жить не мешайте
те деньги которые я даю на ребенка ни как не зафиксированны
Нуу говорить все могут ,у меня тоже есть отец герой который всем рассказывает что помогает ,а ребенок за свою жизнь пяти копеек от папы не видел .Так что как говориться без бумажки ты букашка .а с бумажкой человек .
сейчас девушка просит от меня отказное заявление на ребенка или она подаст на меня в суд(но по какому вопросу незнаю),
По вопросу лишения отцовства и честно говоря правильно и сделает .Ребенок должен жить в полноценной семье ,а папа который клепает ребенка и не готов жить с его мамой при этом регистрирует брак ,а зачем он нужен .Пусть женщина устраивает свою жизнь и не мешайте ей вы то свою устроили .
И потом когда кто то пишет о сложной ситуации он в ней герой ,так просто если помощь в воспитании ребенка нормальная и адекватная отказного заявления женщины не требуют .
Даже если ребенок рождается внебрачный и папа живет в другой семье ,значит и у вас рыльце в пушку о котором вы естественно не договариваете .
Кстати суд скорее всего проиграете .

З.ы.В общем злая я сегодня .

Последний раз редактировалось Skarlett; 23.08.2010 в 23:07.
  Вверх
Сказали cпасибо
Aurika (24.08.2010), Кёльхен (24.08.2010)