Показать сообщение отдельно
 10.08.2010, 03:36  
#3
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2042

Тут уж каждый решает за себя .Конечно можно долго рассуждать что врачи обязаны принимать роды бесплатно т.к.это их работа .И конечно это справедливо .Но вот возникает одно ,но .Нет гарантии что роды наступят в тот момент когда на смене будет хороший специалист .Все мы знаем что в каждой профессии есть "уникальные специалисты ".И играть в рулетку настаивая на принципах , рискуя своей жизнью и жизнью малыша ,я лично не хочу .Мне проще договориться за ранее с проверенным врачом и знать что в какое бы время суток или праздник не начались роды все будет проведено на высшем уровне .
Я два раза рожала по контракту второй раз брала на роды кредит и благодарю бога что у меня хватило ума не стоять на принципе ,а врач обязан мне оказать помощь бесплатно .Т.к. скорее всего был бы мой труп один ребенок сирота ,а второй инвалид ,хотя беременность ходила отлично .А перед родами организм преподнес сюрприз .
Так что решайте сами по нашим ценам 150-200 долларов это не те деньги которые стоит на этом деле экономить ,а вернуть их можно огранича себя к примеру пивом .
Это только мое мнение не подумайте что навязываю ,просто высказываю по данной ситуации.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 29.10.2010 в 09:29.
  Вверх