Показать сообщение отдельно
 06.08.2010, 18:26  
#17
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Сообщение от катенька Посмотреть сообщение
Брак по расчету. Это брак по расчету. И в нем не всегда присутствует интим. У людей разные причины регистрировать свои отношения. Но брак по расчету не бывает по расчту односторонний. Там в выйгрыше обе стороны заключившие такой брак. Потому и по расчету.
Одно дело когда оба договорились о каких то взаимовыгодных условиях к примеру миграция на ПМЖ .Другое когда девушки смотрят на толщину кошелька мч вот от этого меня даже тошнит .
Это паршиво ,подло и очень мерзко ш***хи ангелы невинные посравнению с этими хммм женщинами .
Мне как женщине конечно было бы больно и обидно если бы мой любимый мужчина живя со мной таскался бы по барышням ,но начинать разборы полетов нужно с себя .Хотя мужчины у нас еще те фрукты встречаются .
Вообще нет ни чего прекраснее искренних взаимных чувств когда даже дышат в унисон, создают семью ,рожают детей воспитывают их и достойно вместе встречают старость .Как в библии заповедано было и в радости и в печали всегда в месте .А люди у нас сейчас в основной своей массе трусливы меркантильны и нищие духом отсюда и такое количество грязи в жизни и в отношениях .
  Вверх