mamed писал (а)
вы никого не спросив назвали ваш форум ПМР.
|
А простите, кого нужно было спросить?
mamed писал (а)
..но коль скоро вы так громко обозначили сей форум то хотябы как минимум сделайте так чтобы люди который заходят сюда выходя не плевались. как и когда заехав в ПМР люди выезжая плюются. сделайте так чтобы хотя бы по форуму у людей оставались приятные впечатления от нашего ПМР. неужели вы сами таких элементарных вещей не понимаете?
|
Это без разницы как мы назовем форум, хоть Принцесса Диана, жизнь после смерти. А кто там куда заехал, или зашел, это их проблемы. Мы не обязанны быть для всех белыми и пушистыми. И перестаньте переделывать мир, вам Бог всеравно не дал иссходников.
mamed писал (а)
.. а про срать с высокой горки иначе нельзя было написать? ведь вы не с тем модером общаетесь?!)))))
|
ну и засранки у нас на форуме........
velistar писал (а)
я уже говорил ранее, что правила должны быть одинаковыми для всех, тогда будет порядок, если админ или модеры ввязываются в спор - они должны свой "полицейский жетон" положить на стол и драться как все и , соответственно, как все отвечать за свои слова и поступки. а этого - нет.
|
Это что за уравниловка? И с какой стати? И почему Админ имеющий более 7 тыщ сообщений и полутора тыщ тем должен быть равным тебе имеющим чуть более сотни сообщений. Которые, в общем то, тоже нужно исследовать.
пиэс: действительно, а где кнопочка ФИГОЛЕТОВО ??????
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.07.2010 в 10:59.
|