12.09.2008, 18:11
|
#16
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
|
Мистер-Х писал (а)
Му-Му, ты заняла свою нишу благодаря тому, что они,одноклассницы, однокурстницы, её, (нишу), не заняли. Ты прикинь, где бы ты была, если бы все кинулись ниши занимать.Так, что не глумись, а скажи им спасибо. И подъезжая к перекрестку в своем мерседесе, пропусти женщину с коляской. На её месте могла быть ты.
|
Г-н Уникальность, могу Вас заверить, что я была бы на том месте, где и сейчас. Свою нишу я заняла благодаря труду, а не каким либо другим обстоятельствам. Конкуренции я не боюсь, так как уверена в себе, своих силах и возможностях.
Если Вы заметили что я глумилась, то Вы не правы, так как всё что я написала про одноклассниц - это было сожаление.
И Я вижу это сожаление и в их глазах...
Женщину с коляской всегда пропущу, если возникнет такая необходимость.
А Вам посоветую не решать, и даже не задумываться о том, чтобы было бы если бы... Не загружайте пустыми мыслями Вашу светлую голову.
|
|
|