Показать сообщение отдельно
 07.07.2010, 11:44  
#48
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Эти числа писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, те святые подвиги Путина ,про которые вы говорите - это укрепление бюрократического аппарата, но больше ничего.
Вы говорите об этом так, как будто это что-то плохое.

Есть живые примеры результативной политики в области экономики и социальной сферы, улучшившие благосостояние россиян, а не олигархов и чиновничьей своры?
Вы занимаетесь демагогией. Приведите обратное утверждение за последние 10 лет? Кому стало хуже отталкиваясь от состояния на 2001 год. Путин уже получил страну в клоаке, и начал её поднимать, а Вы недовольны? Я знаю почему вы не довольны - за всеми словами о свободе, независимости, либерализации скрывается простая русофобия! Никто из русских не будет слушать русофобов попирающих Путина за его действия. А вот прикинуться борцом за гражданские права и благосостояние народа, можно оболгать и исказить благие начинания власти. Вы в каком НПО состоите? И сколько Вам платят западные правительства?

И пока Вы пустозвоните Путин делает. Слава Путину! Слава России! Долой пиндостат с её демократией!
  Вверх