04.09.2008, 09:37
|
Миф следующий следующего.
#13
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
|
Угрюмый БСДяшник писал (а)
Ты путаешь ****у с лёгкими, казёл ты недо***нный! Ты понимаешь ебать тебя в очко, что ты на****ел уже вагон неприятностей на свою сраку малолетнюю! Ебошить тебя просто кательцом по черепной коробке без остановки!
|
Мистер БСДяшник, вам, как будущему модератору негоже флудить. Не отвлекаемся от темы. Отношения выясняем в специальной ветке.
Да, следующий миф: Отключение службы теневого копирования и восстановления системы улучшает производительность.
Кажется, нет сайтов с советами по Windows , которые не советуют выключить службу восстановления System Restore для ускорения работы, потому что она использует до 15% вашего диска по умолчанию. Это кажется хорошим советом. Но это плохой совет.
В реальности System Restore работает лишь когда вы устанавливаете приложение или обновление, или в назначенное время дня, и автоматические точки восстановления создаются лишь когда вас нет за компьютером. Это критически важно, потому что позволяет восстановить прежнее состояние машины, избавившись от проблем.
Вместо отключения System Restore для освобождения места, используйте мастер очистки диска для удаления всех точек восстановления, кроме последней.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
|
|
|