Показать сообщение отдельно
 28.06.2010, 16:17  
#73
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2042

Родная Природная только не обижайтесь пожалуйста .Мамы они тоже разные бывают ,в вашем случае из того что вы писали я б тоже к маме не ушла ))) .А вообще от добра добра не ищут если мужчина хороший ответственный и для семьи старается то на некоторые погрешности можно закрыть глаза .
А вот что касается гражданского брака это все же отговорки .Нужно какое то время пожить для того что б узнать друг друга ,но когда это длиться годами это как то странно выглядит ,да и гражданская жена это как то не комильфо .Да и потом дети спрашивают ,а почему нет фотографий мамы невесты .
Мне сейчас ближе позиция Зозо по этому вопросу .
А что касается штамп держит ,нет он не держит и избавиться от него не проблема ,но если жить вместе то все же на правах законных мужа или жены как то это приятнее.А если мы встречаемся то это другой формат отношений другие обязанности по отношению друг к другу .
  Вверх