Показать сообщение отдельно
 02.06.2010, 18:39  
#30
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
ух сука я твою чиеву туйлу гетуна сохум ай гиждылах оглу. значит суки я должен был убить своих детей чтобы доказать что я тоже принадлежу к этому стаду которые себя тоже считают Азербайджанцами? я сиким санин вар ёхуну. мне стыдно что Азербайджанскую нацию представляют такие же твари как ты.
тебе быдлу еще раз поясняю что я Азербайджанец. если ты не веришь и тебе везде мерещутся армянские хуи то предлагаю тебе гандон штопанный взять свою маму и заглянуть ко мне в штаны. я твой рот ебал. ты быдло. ты даже не понимаешь что я пишу и отвечаешь мне всякой ерундой которой ты даже в тему не попадаешь. короче из-за тебя мы тут испортили человеку тему за что я приношу свои извинения. но ты знай что и твоя клика которая так же думает вы не азербайджанцы. для вас нет ничего святого. посему я ваш рот ебал через двенадцатиперстную кишку. вы новое поколение фашистов. и вот ваш удел

https://


на большее у такого быдла как ты мозгов не хватает.
потому что по одним таким тварям как вы судят в целом о всей Азербайджанской нации. мне жаль что в моей нации есть такие как ты. куда бы вы не пришли везде насвинячите. ровно до того момента пока вас не от****ят. мне тут многие мои русские и не только друзья спрашивают: а почему ты Мамед ходишь один по городу. не так как твои остальные земляки которые даже срать идут с друзьями в светлый день бо боятся. а я никого не боюсь. я живу так чтобы азербайджанскую нацию люди узнали с лучшей стороны. как я тут живу так ко мне и относятся. вам же быдлам приятно когда выезжаете из своих сел за рубеж и местное население узнав что вы тоже азербайджанец к вам относится хорошо? и вы думаете какие вы крутые ****и и это ваши заслуги? да нееет, к вам нормально относятся потому что мы тут живем так чтобы вас уважали ради нас. хотя кому я это говорю. тебе же *****у что ни скажи тебе везде армянский *** мерещится. быдлостан ты, хуя моего сынок. пошел на *** ***** неебанный. жаль что находишься далеко
Да, очень по-армянски, очень. Притвориться азербайджанцем и вести себя как законченный моральный урод. Типа так ты имидж азербайджанцев укрепляешь? Был бы ты азербайджанцем, вел бы себя как человек, а не как законченый ублюдок. Ну, хотя бы ради имиджа, который ты типа защищаешь. Но ты армянин, голубчик, и это совершенно очевидно. Уровень тебя выдает. Уж слишком много мата и грязи.
  Вверх