02.06.2010, 00:57
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#128
			
		 | 
	
	| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 300
				 
				Регистрация: 18.04.2010 
				
				
				 
	
Спасибо:58/4
	 
 
Не понравилось:0/0
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Soap писал (а)
					  
				 
				Коварный вопрос? 
Наверно все слышали о том что вселенная расширяется? Если идти от обратного, то придём к тому что вселенная была сверх массивной и произошёл выброс - взрыв. Материи как таковой при этом не было, было много энергии, а учёные экспериментально доказали, что порция (квант) виртуальных волн при определенных условиях образует некие частицы.  
То есть материя образуется из энергии. Другими словами материя формируется в виде квантов энергии и состоит из энергии. 
			
		 | 
	 
	 
 Но это только подтверждает, что может быть свет без источника и сам свет создает потенциальный источник света. А Вы с этим не соглашаетесь с самого начала. 
 
	
	
		
			
				 
Вы вот попробуйте тоже мне ответить, что первично, сознание или материя? 
Как может существовать разум не в чём? Как можно возбудить определённый участок ничего? 
 
Правда ведь - вселенная первична?! Библия это отрицает...
			
		 | 
	 
	 
 Ну, после обсуждений на форумах я вообще сомневаюсь в существовании разума. А почему это Вселенная первична? Если так, то зачем тогда разум?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |