Показать сообщение отдельно
 02.06.2010, 00:43  
#25
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ты за гнида? везде тебе мерещиться армянский ***. это что же ты такого натворил что армяне тебя так жестоко выебали? а ? я вот тут живу и дружу с армянами. и хочу донести до тебя барана что в каждом селе собака лает. что ты чушка шамхорская против армян имеешь? я же тебе предлагаю посмотреть на настоящий азербайджанский ***! разницу улавливаешь? и мне по *** как ты его называешь. главное не забудь чушка ты маштагинская взять с собой свою мамашку! еразик ты ебанный. и ты себя тоже считаешь Азербайджанцем?! гандон ты а не азербайджанец. приспособленец! иди на *** отсюда и не позорь нацию. а то по одному такому гандону как ты делают выводы обо всех! кстати я еще дружу с русскими украинцами молдованами. не хочешь приписать мне еще и это? еще раз тебе сынок мой тебе советую = не кури дурь.
Только армянин может выразить такую ненависть к "еразам", шамхорцам и маштагинцам одновременно. Азербайджанец - никогда. Это примерно как если бы украинец выразил бы ненависть к киевлянам, харьковчанам, львовянам, одесситам - сразу ко всем. И как он мог бы после этого называть себя украинцем? Ну почему ты так стыдишься своего армянского происхождения, "мамед"? Ну признался бы уже, я готов простить тебе твою ложь, врунишка.
  Вверх