01.06.2010, 17:02
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#124
			
		 | 
	
	| 
			
			   Гость 
			
			
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Алекс751 писал (а)
					  
				 
				 
Вся активность религиозных фанатиков, читай эгрегориальных лидеров и марионеток, хорошо описана в книге Титова и Верищагина  "Эгрегоры человеческого мира". 
			
		 | 
	 
	 
 А то что, при этом Титов называет себя Православным, это ничего?  
 
  
	
	
		| 
			
				Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться помощь. Обретите ее в таких же, как вы, путниках. Узнавайте друг друга в толпе. Учитесь друг у друга. Помните друг друга. Взойдя на новую ступень развития, вы будете частью нового энергетического единства, единства свободных людей. Оказывайте друг другу поддержку. Помните друг о друге и делитесь друг с другом энергией, потому что цена свободы велика и подчас не под силу одному. Помните о нас, кто первыми вступили в новый мир. Мы фокусируем новое энергетическое единство для вас. Обращайтесь к нам в трудную минуту, и мы придем на помощь. Обращайтесь к нам в минуту благоденствия, и мы сможем прийти на помощь миллионам других. Смерти нет. Мы отзовемся и из-за грани.Ощутите связь со мной, автором этих строк. Я жду этого. Просите о помощи и помогайте мне.
			
		 | 
	 
	 
 Ничего не напоминает?    
 
Такие смешные. Зачем Вам изобретать собственные гипотезы, когда есть огромное количество научных исследований и  работ о моделях Вселенной до Большого взрыва и после. Правда ни одна из них не имеет строго доказательной базы, но это уже другой вопрос. 
V-P прав, когда говорит о том, что Библия - это не научный доклад, а Книга Бытия. Мир духовный, мир прообразов. А вы пытаетесь втиснуть это в рамки материального понимания.  
Почему  бы Вам не рассмотреть вариант, что появившийся свет - это эманация света самого Творца?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |