Показать сообщение отдельно
 31.05.2010, 22:27  
#77
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Калифорнийские ученые создали первый в мире искусственный организм. Сконструированная ими бактерия использует для создания белков совершенно новую аминокислоту, не используемую в живых организмах, существующих на нашей планете. Впервые удалось получить в лабораторных условиях нормальный, самовоспроизводящийся организм, в корне отличный от существующих в природе. Данная разработка открывает широчайшие перспективы производства и синтеза лекарств.
Аминокислоты человек делает, ДНК конструирует, все необходимые газы вырабатывают звёзды. Но нам достижения человека нафиг не нужны, это только пример того что теоретические выкладки о возникновении жизни из не жизни доказаны лабораторно - в полевых условиях, без присутствия высшего разума вдыхающего жизнь в кусок глины!

Для фотосинтеза же нужен спектр солнечного света, где находятся максимумы поглощения хлорофилла и остальные газы и вода (тоже состоящая из газов).
Растение без солнечного света (определённого спектра) не проживёт имея всё остальное, человек проживёт, человеку не нужен фотосинтез как таковой, ему достаточно питательных веществ - газов и белков и чхать он хотел на фотосинтез! При фотосинтезе вырабатывается кислород, а атмосфера земли состоит из 78% азота и всего лишь из 21% кислорода. Дай человеку это спроси, нужен ли ему фотосинтез?


ЗЫ Оставим тему "Ветхий Завет - книга геноцида." для разговоров по теме.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх