Показать сообщение отдельно
 29.05.2010, 14:26  
#4
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение

интересно, что по вашему мнению адекватность форумчан? сидеть и днем и ночью на форуме - это адекватность? использовать все средства великого и могучего а в жизни не представлять из себя подчас ничего сверхестественного - это адекватность? унижать человека с чьим мнением не согласен - это адекватность? самоутверждаться исключительно трепатней - это адекватность?
Адекватность - это поведение, соответствующее обстоятельствам. Например, если человек беседует на определенную тему, то резонно ждать, что он приведет аргументы в пользу своей точки зрения. Если человек вместо этого начинает оскорблять, писать пошлости, то этот человек не адекватен. Это конечно, коротко, и конечно мое ИМХО.

Когда я (лично) говорю о неадекватности на форуме, то имею в виду то, что любой разговор может скатиться на уровень похлеще, чем "сам дурак".

Когда я пишу об адекватности F.O.A.D., то для меня совершенно очевидно, что этот человек не станет скатываться под плинтус в нормальном диалоге. Это если конкретизировать.

Если он оскорбляет\обижает некоторых участниц, то это адекватно в рамках общения с этими участниками. Я не говорю, что это хорошо\плохо, но это ожидаемо.
Ибо такую форму общения они предлагают сами.

К сидению сутками в интернете, термин "адекватность" не имеет никакого отношения. Это личное дело каждого.

все проходили этот этап. громко объявляли что уходят, потом через пару неделек возвращались. даже параллельные форумы помнится создавали.
У каждого свои тараканы в голове, думаю не стоит их перечислять ...

"Все же люди мы - не автоматы.
Все же не простая штука - жизнь" (с)

то же самое касается рейтинга форумчан.
Рейтинг - дело личных симпатий, а этом форуме часто - личных и родственных связей. Не стоит переживать по этому поводу, так всегда было и будет.

Последний раз редактировалось Zozo; 29.05.2010 в 14:30.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (29.05.2010)