29.05.2010, 14:01
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#3
			
		 | 
	
	| 
			
			   Гость 
			
			
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			Ну дык израиль - самый агрессивный и фашистский агрессор всех времен и народов !!! 
 
Не зря же СССР - никаких дел с фашистами израиля не имел, даже наоборот, помогал странам оккупированным фашистами израиля. 
 
израиль на всегда был и останется врагом СССР. 
 
Как известно, израиль - это те же самые арабы по крови и по сути, но более жестокие, кровожадные, изощренные фашисты-убийцы, оне под разными хитромудрыми предлогами захватили огромные территории у соседних стран, даже иерусалим насильственно оккупировали и удерживают. 
 
Более того, израиль это производственник и поставщик огнестрельного и прочего военного оружия для убийства людей. 
 
Производство оружия для убийства людей - это бюджетообразующая часть экономики израиля. 
 
Я это к тому, что ТЕОРИЯ РЕЛИГИИ --- подтверждена ПРАКТИКОЙ израиля. 
 
Можно долго рассуждать про национализмы и т.д., но в данном случае ФАШИЗМ, массовые убийства людей ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ - это вероисповедание и сущность республики израиль. 
 
Ветхий завет - это сущность и даже какая-то там гордость арабо-израильтян 
 
Слава Богу, матушка Россия начала просыпаться и уже созрела для военной помощи соседям израиля, т.е. готовятся контракты на поставки вооружения для защиты от угрозы фашистов израиля. 
 
Очень жаль что нет Саддама, - не дали ему навести порядок, но еще не вечер  
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |