Гость
|
Кстати, а почему Vladimir - все пишет на русском языке ? 
Пусть пишет на других языках, например, на украинском
Если он против засилья всего русскоязычного, то интересно как он владеет украинским языком ?, т.е. в состоянии ли он писать на украинском, причем так интересно писать чтобы его читали при этом 
Скажу вам по секрету, патриотизм - бесплатным не бывает.
Даже функционеры типа патриотический партий на что-то живут, получают приличное жалование, должностя и т.д.
Совсем другое дело национализм, - например, в Украине НАЦИОНАЛ-ФАШИСТСКИЙ РУХ активно финансировался америкосами и т.д.
Я прекрасно помню, как хорошо тогда жили руховцы, за счет того финансирования, оне закупали себе офисы, атрибутику, им не надо было работать, оне ходили в рестораны, на митинги, сходки и т.д.
Затем, когда СССР окончательно развалился, надобность в РУХе америкосам перестала быть нужной, и оне перестали его финансировать, вы спросите типа к чему эта информация ?
А вот к чему, - НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ, - КУДА-ТО ИСЧЕЗ И РУХ !!!
Не верите ? тогда сообщите пожалуйста, - куда ж делся РУХ ? - Отработанный проект и материал, слили на помойку
Проще говоря у всякого НАЦИОНАЛИЗМА, есть очень даже МАТЕРИАЛЬНЫЕ КОРНИ, которых не сразу и разглядишь.
Оранжевая революция в Украине, - это живой пример КОММЕРЧЕСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА
Никто уже не сомневается в том, что оранжевая революция была организована и оплачена америкосами, как и другие цветные революции.
Более того, многие националисты весьма недурно обоготились на оранжевой революции, получив зарплаты, премии, должностя и т.д.
Хотя были и остаются какие-то типа идейные ЛОХИ, которые участвовали в том националистическом коммерческом проекте ЗА СВОЙ СЧЕТ !!! 
Даже молодежь типа бастовала тогда за деньги, т.е. получали материальное вознаграждение, живя в комфортабельных палатках, получая еду из ресторанов и т.д. и т.п., т.е. национализм прекрасно финансировался ...
Причем после прекращения финансирования, - НАЦИОНАЛИЗМ ПОТУХ !!!
Но читая этот форум, видимо не совсем, типа - цирк уехал, а клоуны остались (с)
|