Тема: Карабах
Показать сообщение отдельно
 25.04.2010, 13:46  
#304
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

V Baku писал (а) Посмотреть сообщение
Для чего мы здесь зарегистрировались, спрашиваешь?
Для того, чтобы таких как ты и тебе подобным встречать везде где только можно, чтобы таких провокаторов как ты и Кинокенти (мы жарим шашлык на кладбищах)разоблочать, ибо не многие, а жаль знают ваше нутро и вашу сущность.
И провоцировать тебя мне нахрен не нужно, а вот то, что вы защищаете фашиста и его взгляды, говорит о многом.
Не многие здесь знают про его пламенные людоедские речи на опене он был у вас соловьем-пташечкой, это и есть наша основная причина, чтобы знали приднестровцы кого они приютили у себя.
Как и мы в свое время.
Хм.
В Баку,только учитывая твой возраст пропущу твои слова,никогда не делай выводы если ты не в курсе что и как.
По поводу того кто кого приютил ,ты должен быть в курсе кто строил и развивал твою столицу и кто на сегодня стал в ней хозяин.
На этом прекращаю,можешь не отвечать.
________________
СВОБОДУ ЭРНЕСТУ ВАРДАНЯНУ
  Вверх