Показать сообщение отдельно
 24.04.2010, 13:27  
#29
  иван иван вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 16.04.2010
Спасибо:6/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

"коротко" и по делу, что бы не подумал, что просто занимаюсь трепом.
1.О дизелях имею чисто теоретическое представление.Всю жизнь был - бензин.Пока сложилось впечатление,что сколько не экономь,придет время и начнутся - повело головку...,заменить турбину...свечи накала,и т.д.Прочел,что здесь стоит не японский дизель,и он очень чувствителен к некачественной соляре, а от этого уберечься - 50 на 50.Хотя,думаю - у каждого автомобилиста - хороший дизелек - это мечта.
2.Думаю,для этого дизеля крейсерская скорость - 90-100км.час.,а мне раз в месяц с украины ездить в Приднестровье и назад.А это 280 км тащиться в одну сторну...(хотя аргумент может - спорный)
3.А этот 1и6 - все хвалят,почти все на продаже - "зеленые плакаты",а 2 и 0 бензин - снова - не хвалят.У меня груз - 2 чел.+максимум 300 кг.,особой мощности не надо, поставил бы снова пропан...
и -4. Главная задача сегодня - понять сколько готовить денешек.(если ты говоришь - что так получится дешевле) Если сегодня - то я готов вложить 3 евро с растаможкой...можно еще поставить пассат В4 - 95г.в. с ГБО- пропан на продажу,(но машина нужна каждый день)..Тогда бы можно было бы о хорошем дизеле подумать....но французов - (тоже - спасибо за предложение) - еспейс мне внешне нравится - боюсь,сыпятся они часто,клиренс меньший,на сервисах их не любят,да и - пластик - кузовщина дорогая.А надо - что то простое и надежное,что бы работало каждый день и через пару лет продать без головной боли можно было( а как то был у меня ситроенчик с изменяемым клиренсом...).Перебрал варианты от Шаранов и производных,до американок, французских НДИ с их производными. Пока - Ниссан - Серена....Спасибо,что что то советуешь...Спрашивал у случайного знакомого - у него Ниссан - Ванетте, 2 и 3 дизель - он в восторге..Ой,не знаю..
Давай так
- определимся,сколько твои услуги...Вот - 2евро за авто в Германии.Я понял, что ты только гоняешь.Сколько сверху ты берешь - в среднем,если с Германии - и до таможни Приднестровья?вот- реальная вещь с кенгурятником с Берлина,о кот. тебе писал.Кстати,не пойму - что там у нее сверху на снимке с водительской стороны? И
- было бы неплохо быть готовым к реальным расходам по растаможке. Если знаешь - расскажи - я не в теме уже несколько лет.А то люди разное говорят,подставляться на разводы - тоже не хочется...Наверное надо подготовить какие то документы перед пригоном - типа - доверенность,что то еще.Не хочется по глупости и "излишней торопливости" платить сверху...
если считаешь необходимым - перейдем на электронную почту.или Скайп..
  Вверх