22.04.2010, 11:58
|
#1
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
|
Вообще у Эрнеста замечательные защитники. По-моему, они являются лучшей его антирекламой - трудно поверить в его пушистость при наличии таких вот горе-адвокатов:
Для всяких азизуликов есть специальная тема. Потом обижаетесь, когда вас называют баранами.
|
Ссылка на специальную тему, эдакую резервацию, как нетрудно догадаться, ведет туда, где азербайджанцев сравнивают с дерьмом.
Пиши на своих азерских форумах, не лезь сюда.
|
И, наконец, кульминация нацизма:
Плевать я хотел на всех вас, тупых азиков, с Шушинского минарета.
|
Не успела изучить правила, но обычно искажение этнонимов (азизулики) и оскорбления по национальному признаку (бараны, тупые азики) на всех уважающих себя форумах является нарушением правил. Однако постинги так и висят нетронутыми, я не говорю уже об отсутствии наказания нарушителю. Надеюсь, администрация примет во внимание данные нарушения и удалит эти и другие фашистские высказывания Мана (перенос в Мусор проблемы не решит).
Именно подобные высказывания и составляют основу для проведения межнациональных разборок. Удалите причину - и не будет следствия.
Последний раз редактировалось Dismiss; 22.04.2010 в 12:18.
|
|
|