Показать сообщение отдельно
 13.08.2025, 03:21  
#307
  GGH321 GGH321 на форуме
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 12.08.2025
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -399

Медведев - опасный для России идиот, полностью оторванный от реальности и несущий бред, верящий во всемогущество и непобедимость (разумеется, не лично он побеждать будет, а жизнями простых солдат, на которых ему плевать). Который вызывает визги радости у малолетнего быдла, которое от своей тупости ничего не соображает и верит во всякий бред. А почему кто-то должен тратить свои жизни для достижения каких-то непонятных целей, которые нужны правительству, а не стране? Весь путинизм - это путь к поражению России, вместо того, чтобы убить Зеленского, атаковать Раду и прочее, чтобы спокойно, быстро и без потерь всё присоединить, эти уроды типа Медведева тратят солдат и корчат из себя крутых, хамя Трампу. А сами они все, как только услышат выстрел, в штаны наделают кучу, им плевать на людей, они сбрендили от власти и начали себя божествами воображать. Сидит тупое быдло под защитой мусорни поганой (на которую ему плевать, но мусоры - это такие гады, которые за деньги родного брата придушат и сдохнуть хотят, мусоры - это не люди уже, это гниды, озверевшее быдло в погонах, тупое и злобное, псы режима) и корчит крутого из себя, кудахчет куда России надо идти (а не слишком ли много раскомандовались и спрашивали ли мнение России?), а на фронте не появляется в отличие от Зеленского. По сути с таким правительством Россия проиграет, без этой путинской падали всякой уже бы давно победили.
-------- Добавлено в 04:21 -------- Предыдущее было в 03:09 --------
Надо же не идти на поводу у америке и евросоюза с их пропагандой ЛГБТ,гомиками, голубыми,лезбиянками,браками между мужиками, надо же иметь хоть чуть совести и уважения к людям и к провославной религии.
Я лесбиянка, про религию, в которую я верю, можешь догадаться? Вы все такие правильные, но вся ваша правильность - это слова. Вы воображаете себя правильными, но в реальности ничего не делаете для изменений к лучшему. Только ненавидете всех кто не как вы, у вас все, кто не такие как вы, неправильные. А за что вас уважать, таких правильных?
  Вверх