09.01.2025, 14:20
|
#7
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 150
Регистрация: 02.09.2018
Спасибо:21/30
Не понравилось:5/1
|
PMR писал (а)
Российский газ все эти годы был гуманитарно-технической помощью РФ для Приднестровья.
|
И все 34 года пмр дальше нуждается в гуманитарной помощи ?? Что это за страна такая. Любая другая страна, которая бы больше 30 лет получала бесплатный газ за это время стала бы самой успешной и процветающей страной Европы. Средняя зарплата минимум 3000 $ а пенсия минимум 1000. При таких условиях построили бы совсем новую инфраструктуру, энергосети, модернизовали все предприятия, по городам ездил бы бесплатный транспорт - конечно самые современные автобусы и троллейбусы. Куда делись все эти деньги ???
-------- Добавлено в 15:20 -------- Предыдущее было в 13:23 --------
Kotik писал (а)
Молдова не хочет помочь приднестровью, потому что цель Молдовы это окончание незаконной оккупации части ей территории и реинтеграция. Молдова хочет помочь людям, которые там живут.
|
"Мы ориентируемся прежде всего не на так называемые власти в Тирасполе, для которых, как мы понимаем, существуют определенные указания, а на людей в этом регионе. Хочу подчеркнуть, что 95% жителей там имеют гражданство Республики Молдова" - заявил пресс-секретарь правительства Даниел Водэ.
Последний раз редактировалось zaharov; 09.01.2025 в 12:31.
|
|
|