15.12.2024, 17:00
|
#83
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 12.02.2018
Спасибо:16/13
Не понравилось:8/0
|
Керченская гойда! Два танкера с мазутом треснули от "величия"
Два судна "Волгонефть" терпят бедствие в нескольких километрах от временно оккупированного российскими нацистами Крыма.
Грузовое судно «Волгонефть 212» с 13 членами экипажа терпит бедствие в районе Керченского пролива и запросило помощи, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МЧС России в аннексированном Крыму.
Собеседник «Интерфакса» в экстренных службах сообщил, что утром 15 декабря поступило сообщение, что судно с мазутом «Волгонефть 212» с припиской в порту Петербурга терпит бедствие в восьми километрах перед Керченским проливом. На борту танкера находится около 4300 тонн мазута. К нему направлено спасательное судно.
Телеграм-канал Shot сообщил, что кроме «Волгонефти 212», в Керченском проливе терпит бедствие судно «Волгонефть 239». По информации телеграм-канала, «мощные волны пробили судна». В МЧС подтвердили, что танкер «Волгонефть 239» получил повреждение в Керченском проливе. На его борту находятся 14 человек экипажа и груз с нефтепродуктами.
|
|
|