Показать сообщение отдельно
 07.08.2020, 13:18  
#907
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Тебе не нравится Приднестровье? Разве тебя сюда кто-то зовет? Просто не приезжай сюда и все.
а кто тебе сказал что не нравится ? И не тебе решат приезжать мне туда или нет.
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Меня устраивает моя работа и устраивает зарплата.
То что кому-то нравится и кого-то устраивает зарплата в 100-150$ в месяц не показатель уровни и комфорта жизни в стране. И без сомнения в ПМР очень много людей кому там нравится. На пример Красносельскому или всей верхушке Шерифа. Но фактов это никак не меняет что почти вся молодёжь мечтает уехать жить в других странах.
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
А ты Крис, просто любишь поливать грязью других людей и их дома, такой ты человек..
Нет, я просто говорю правду как ест на самом деле. А почему у тебя нет претензии Боре ? Ты видела как он поливает грязью в теме про туалеты в ПМР ? ;)))
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Постоянно оскорбляешь россиян, хотя им до тебя нет никакого дела
Да ?? а можно примеры ??? Я в отличи от тебя никогда не оскорбял никакой нации.

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
оскорбляешь белорусов, не понятно чем этот миролюбивый народ мог тебя обидеть,
ха ха ;))) у тебя серьёзно что то с головой. Может прекратиш позорит себя ??? Когда я оскорбил Беларусов ??? Это уже личное оскорбление и вранё. Или для тебя колхозник Лукашенка - диктатор, убивца и палач своего народа, которого ненавидит 97% беларусов это все беларусы ?? Этo ты ненавидишь беларусов именно так считая ! Ты ненавидишь немцев - ведь ты много раз плохо говорила про Гитлера !!!
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
хотя мы тебя сюда и не звали никогда
Мы это кто ??? Или ты представитель всего Приднестровья ??? У тебя маня величия но мне твоё приглашение не нужно ;)
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
да и в Польшу наши гастарбайтеры не особо любят ездить, единицы, разве что...
А объявления про работу в Польше на каждом столбе в ПМР так просто для прикола ха ха ;))) У тебя конечно ест статистика по этому поводу ?? Конечно любой поехать в ЕС работать не может - те у которых российский паспорт на пример ;)
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Могу сделать вывод, что ты просто неудачник..
Это сказал человек для которого пик возможностей это варит кофе в провинционалном музее за 100 $ в месяц ;))) - Но это всё таки оскорбление и переход на личность. Ну если ты будя супер-модератором такое дпоускаеш тогда я могу сделать вывод что ты просто тупая.

Последний раз редактировалось Kris; 07.08.2020 в 13:26.
  Вверх