Показать сообщение отдельно
 26.04.2019, 21:18  
#169
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет синего пламени визериона ничего не известно пока. Лед поплавить может и Дрогон.

Зато известно, что в пламени драконов закалялась валирийская сталь. И что пламя дракона смертельно для нежити. И что обсидиан, драконово стекло, тоже появилось не без помощи драконов. В общем, нежить умертвляет все, связанное с драконами. Так что я не была бы так уж уверена на счет слабости живых драконов перед мертвым.

Вот что меня беспокоит, так это копья КН. Он вполне может завалить драконов, особо не напрягаясь. Просто стоять в удобной позиции и ждать подходящий момент.

Тут больше поводов для беспокойства.
Копья хорошие, спору нет, если дракон налетает или отлетает - ему не увернуться. У людей -такие громоздкие метательные машины,пока наведешь её - полвойска выжгет.
ПВО у Иных - лучше.
Армия у людей в Винтерфеле хоть и храбрая но смертная. У Иных она - возобновлямый ресурс.
Оружие у людей хорошее,есть тактика и оборонительные сооружения.
Шансы равны.
Командный состав.
Иные потому и Иные что с людьми ничего общего не имеют,и не знают их.
Но Король Ночи -это бывший Лорд-Командующий,он людей знает,потому и руководит миротворческой миссией.
У людей командиры разношерстные,координация слабая, у Иных, похоже, один народ-одна воля.
Считаю,у людей командный состав похуже,слишком много атаманов.
Желтое пламя лишь обугливает. Синее превращает в пыль даже заколдованную стену. Аргонная сварка против коктейля Молотова.
Винтерфел падет.
Но вот чего хотят Иные и их Король? Зачем они ведут толпы зомби на юг, на море в отпуск им захотелось? Это загадка ещё та.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх