Показать сообщение отдельно
 15.02.2010, 13:39  
#55
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно у Бендерского роддома как и у всех мед. учреждениях есть свои плюсы и минусы...Рожала я у Боки, все понравилось и отношение и внимание уделял когда надо. (Я не заказывала) Детки находятся с мамами...Но тоже, смотря в каком отделении лежиш, там где я лежала детей сразу отдавали мамам и не под каким предлогом не забирали назад даже ночью.. А в других отделениях заберают если просиш (конечно за отдельную плату все!) Везде нужно всем платить и тогда будет и отношение хорошее к тебе! Моя кума когда вышла с роддома после кесарева и подсчитала сколько у них со всеми платами и за все ушло денег, то прибыла в небольшой щок! (около 500 у.е.) Насчет питания...Конечно не супер, но всегда из дома родные могут принести что-то и из холодильника твое никто не заберет!! Но зато кто лежал в паталогии на сохранении знает что там кормят хорошо!! Ну по крайней мере намного лучше чем в послеродовом отделении. Там нам и мясо и рыбку и йогурты давали..из дома мне вобще ничего не приносили!!
500 уе за роды? (даже за кесарево) Слишком кучеряво для ПМР.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх