30.03.2019, 21:22
|
#167
|
мимопроходивший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
|
«Идеи иметь не запрещено, религия не запрещена, запрещена организация, — рассказала Шульман в опубликованном в сети YouTube видеокомментарии для канала „Дождь“. — А организация у нас понимается очень широко». По словам политолога, под организацией может пониматься все, что угодно, а это дает основания подвести деятельность под закон об экстремизме.
|
Если организация то пожалуйста,есть правовой акт от 15 мая 2015года :
"Деятельность иностранной или международной неправительственной организации, представляющая угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности страны или безопасности государства, может быть признана нежелательной на территории Российской Федерации"
До шести лет статья,обычно штрафы.
Неудача ваша,а почему не называетесь церковью как другие,а организацией?
Вот сайентологи - везде у них миссии,церкви, многие правительства верят этому и признают даже их религиозным культом.
-------- Добавлено в 21:22 -------- Предыдущее было в 19:47 --------
Общество Сторожевой Башни
Для закона в большинстве стран это всего лишь некоммерческая организация, используемая для издательства и распространения религиозной литературы. Церковь же обладает гораздо большими правами чем издательство с дистрибюторами.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
Последний раз редактировалось ICE; 30.03.2019 в 20:11.
|
|
|