20.03.2019, 22:57
|
#110
|
мимопроходивший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
|
Mongoose писал (а)
Камрад Айс, он нихeра не чувствует! Это специально засланный дурачок.
И если этот дурачок ещё раз мне вкорячит своё тупорылое "ФУ", то он уже, полагаю, догадался, чем именно это может закончиться! Если, он, конечно же, не совсем безмозглый.
|
Нет, но нужно как-то помочь человеку понять что есть такая зверская штука - ассоциативное мышление, ведь если завернуть в яркий фантик "деструктивный культ" кислосладкую карамельку "преследование Свидетелей" то у доверчивого пользователя интернетов может случиться такое нехорошее расстройство как когнитивный диссонанс и он осерчает и будет повышать энтропию, что есть плохо.
Человек привык к дискуссиям уровня сердобольная ФГМ-православнутая бабушка vs гиперактивная бабушка со сторожевой башней,ну что-тут поделать, ты для него аки змий.
Кроме того:
Ты прав,несмотря на жестокую и немилосердную манеру изложения, спам - есть богомерзкое занятие.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
Последний раз редактировалось ICE; 20.03.2019 в 23:06.
|
|
|