Показать сообщение отдельно
 04.02.2010, 17:34  
#46
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Отвечаю на Ваш вопрос,перешла на свой второй язык..потому что не терплю снобизма ,высокомерия и крайнего догматизма в собеседниках!))))стараюсь держаться подальше от тех,кто владеет "истиной в последней инстанции")))..скучный и занудный это народ))))
у меня пропала всякая охота обсуждать что-либо с человеком..который просто "обдолбан" американской пропагандистской машиной и ничего дальше носа CNN - не видит...
Господин хороший, Вы бы хоть BBC послушали разочек....тем более,если отлично владеете литературным Английским языком!
Позвольте спросить,каковы Ваши права на оценку чужих знаний и навыков тем более в области профессиональных интересов оппонента?
Я же не лезу в IT!потому что понимаю свою принадлежность к "лирикам" больше,чем к "физикам")))
Вы сдавали TOEFL? У Вас есть диплом филфака или истфака?
или может рекомендации от агенства переводов или частных нанимателей?
это ,наконец,выглядит оскорблением..правда,я понимаю,вам это трудно растолковать..потому что,очевидно, Вашим родным языком русский - не является..
Кроме того,невежливо и не в правилах делового этикета..переходить на личности..в случае отсутствия аргументов...
а тем более - "задевать" детей..любая женщина, как тигрица, встанет на защиту своего ребёнка...запомните это!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (04.02.2010)