21.09.2018, 14:44
|
#1498
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
|
Лиля писал (а)
Украина была счастлива и развивалась только в Союзе с Россией
|
Особенно во время голодомора. Так сильно развивались что наконец совок сдох ;))) После этого "развития" уровень жизни в странах бывшего совка достигал 1/100 уровня цивилизованных западных стран.
-------- Добавлено в 14:44 -------- Предыдущее было в 14:34 --------
Лиля писал (а)
какой еще дурак откажется от россйиского газа(который кстати Россия дотировала для нас, как для братского народа)
|
Украина сейчас за газ платит в два раза меньше чем платила за него "братской" рашке. А цену для населения не дотировала рашка только сама Украина. Поэтому у нафтогаза были миллиардные долги. Зачем дурачка поднимаешь тему о которой никакого понятия не имеешь. Польша платит за газ нормальную рыночную цену а уровень жизни в 10 раз выше чем был при совке с дешёвом газом. Типичный тупой совкодрочер который не имеет понятия о экономике....Приднестровье вообще поучает с России газ бесплатно....живут просто шикарно ха ха ;)
Как сказал такой тупнии как ты в Украине единицы и ни на что повлиять не сможете. Можешь только кукурыкат на кухне и на форум. А Украина уже вырвалась с объятии своего "братишка" и никогда больше в это говно не влезет.
|
|
|