10.03.2018, 03:57
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#20
			
		 | 
	
	| 
			
			   ушедший с форума 
			
			
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 1,323
				 
				Регистрация: 17.11.2017 
				
				
				 
	
Спасибо:184/203
	 
 
Не понравилось:7/0
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					PMR писал (а)
					  
				 
				Михаил: Последствия вырубки в Терновском лесу. Делаем выводы. 
			
		 | 
	 
	 
 ну, битва документальных роликов удалась - 1:1 
в  предыдущем ролике понравились озвучка, а в последнем лучше сняты  деревья- натуральней, целее, что ли! видно, что режиссер вложился в  компьютерную графику! 
пора переходить к художественным фильмам. 
типа  едет беспризорная девочка на лексусе в Терновку оттопыриться, а там  зомби деревья рубают! патриотка родного края замочила одного зомбака, и  тут приезжает Руслан Мова и обещает честно расследовать случай. берет  зомбаков на поруки по причине, что рубят лес они со скоростью, не  превышающей скорость, оговоренную конституцией! а беспризорной девочке на  Лексесе прикручивает новые номера с одной звездочкой("тимуровец" что  ли?) и выдает главный орден Республики - "оХуEннаЯ защитник Шерифа"! 
-------- Добавлено  в 03:57 -------- Предыдущее было   в 03:49 -------- 
ЗЫ. в художественных фильмах необходимо подробно осветить тему сисег! а то что это за сопли "меток нет"?! должно звучать "меток на деревьях нет! но есть сисьги!"
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |