Показать сообщение отдельно
 23.01.2010, 17:36  
#45
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, я думаю, если бы встретили того кого надо (Вашего прынца) то донесли бы этот "веник" (даже если бы это был реально веник) до дома и любовались бы всю ночь (а может и гербарий сделали)
Вы думаете Вы одна такая. Кстати, мне, например, тоже не очень нравится эта традиция (цветы, счет, демонстрация крутизны), но большинство именно этого ждут. точно знаю и неоднократно слышал (от девушек разных по внешности, достатку, манере поведения) первое свидание, даже цветы не принес - жлоб; даже счет не оплатил - жлоб, какой-то он уж он очень стеснительный. А зачем мне такой нюня(не продемонстрировал свою крутезну), не романтичный/жлоб(цветы не принес), жлоб/не обеспеченный/не самостоятельный/тупой/не галантный кавалер/... нужен?
Незарегиный, проблема в том, что все прынцы либо с тааааакими тараканами в голове....либо женаты, и ищут только секс без обязательств... это конечно отдельная тема ....

Что касается всех этих гнилых атрибутов встречи ( цветы, счет, демонстрации крутизны )... а что ? неужели непонятно что вести себя нужно немного по-другому ))))если рядом с тобои сидит не двадцатилетняя пергидрольная, пережженная в солярии бландинка ?)))

Еще меня вырубает просто когда тебя спрашивают где и с кем ты живешь...а потом про доход ))) после...тишина в пару минут....и опять пальцы гнуть начинают )))))) это ж какая выдержка должна быть,чтобы дипломатично съехать с темы и подчеркнуть что бог и царь здесь ОН ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх