Показать сообщение отдельно
 19.01.2010, 09:06  
#35
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Прочитал и осталось странное ощущение, что на форуме высказываются одни герои, а все остальные зашуганные, безмозглые, не имеющее своего мнения быдло. Но на сколько я понимаю, большинство героев, сидящих у своих компьютеров, в настоящее время находятся за пределами ПМР и браво рассуждают на темы государства и его проблем толком о них ничего не зная. Если Вам не безразлична судьба государства, приезжайте и поведите за собой эту серую массу.
Меня всегда раздражает когда люди начинают обсуждать других с таким пренебрежением: быдло, не образованные, трусливые.
Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
у нас в ПМР какой основной контингент???
правильно Гопники и Быдло..а такие На подобных форумах не сидят..писать нечего,голова пустая только Кэпку способна держать)))
Не забывайте, так высказываясь о других, для кого-то Вы сами становитесь тем самым ...

И еще, лично я не отписываюсь в некоторых темах по следующим причинам: не компетентен(зачем я буду лезть в тему где обсуждают языки программирования, если для меня это "темный лес", хотя иногда читаю - просвещаюсь), не интересно(например, на этом форуме есть темы, посвященные личному творчеству), по барабану (темы, ну вообще "не темы" для обсуждения. зачем переливать из пустого в порожнее)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
SVO (24.04.2011)