Показать сообщение отдельно
 17.11.2017, 00:30  
#236
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1280

Юля! Ну если честно ты меня застала врасплог! Мы сейчас как раз высчитываем сколько времени отвести на закачивание мероприятия, сколько на сон и сколько на выдвижение в определенное место. Поэтому на вручение букета совсем не остается времени. Вот так бывает.(
-------- Добавлено 17.11.2017 в 00:30 -------- Предыдущее было 16.11.2017 в 23:52 --------
В продолжения темы:
Просто хочу поделится своими мыслями: Товарищ Админ, то есть Борис. Хочу тебе сразу сказать, без всякого подхалимажа и прочей лабуды, это так, если честно. На всякую вот такую затею, типа интернет-организаций тебе не стоит замахиваться, хоть ты и еврей, но ты переоценил свои способности, еще раз прошу не обижаться за прямоту. Неужели ты не видишь как тебя обработали в этом случае?

А ведь я тебя предупреждал, обрати внимание кто такой "борюська" и кто его подруга типа "персик". Тебе подогнали пару бутылок самогона с этикеткой П и д а р а Бандеры, а ты и повелся. Ты какой-то всегда хренью интересуешься, вместо того, чтобы хакнуть IP-адреса этих голубков, тогда бы понял, что к чему.

Поэтому мой тебе совет, не играй с ними в благородство. Не буду в открытую тебе говорить, что делать , надеюсь сам разберешься. И друзей выбирай себе не так как в этом случае. Хочешь покажу фото, где тебе одна особа чуть ли шею не отдавила в присутствии твоей жены. Как ты думаешь, ля чего это?
  Вверх