04.11.2017, 19:01
|
#1558
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
|
PMR писал (а)
Как думаешь, вот что будет лучше и полезнее для Украины (да и всего мира), если вояки украины будут воевать с Ю-В жителями, чтобы их освободить от добровольного "рабства" в РФ, или же если эт солдаты направят свои усилия на улучшение жизни на Украине?
|
Если бы вояки украины не воевали эта зараза была бы в Одессе Харькове Днепре и других городах и некому было бы направят свои усилия на улучшение жизни в Украине.
И поэтому вся Украина им благодарна в том числе жители Ю-В, большинство с которых вынуждено было бежать от русских оккупантов. Спроси у жителей Краматорска Славянска и Мариуполя или хотели бы поворота ДНР ;)))))
-------- Добавлено в 18:01 -------- Предыдущее было в 17:46 --------
Исходя из твоей логики если на твою страну нападает агрессор, отжимает территорию, устраивает там беспредел, твоя армия не должна воевать и защищать страну, только отступит и позволит агрессору делать то что он захочет...прекрасно.
|
|
|