Показать сообщение отдельно
 23.05.2017, 20:44  
#5145
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Он , как личность, для меня вообще никто - жалкое трусливое Чмо, если бы проблема была только в нем, то поверь, она разрешилась бы за три секунды, раз и на всегда. Но он простая пешка в Игре, он просто инструмент в чужих руках,он мясо. Уберешь его , появятся сотни других. Поэтому основная работа , естественно ,ведется против его хозяев. Его хозяева , конечно, по умнее ,чем этот недоумок, поэтому если проблема его хозяев будет решена положительно, то этот пОляк отомрет сам по себе , как никому ненужная вещь.
Он об этом прекрасно знает, это бесит его больше всего, но он не в состоянии на этот процесс повлиять и от этого его жизнь становится еще ужасней.
Давай лучше его пожалеем, не дай Бог пожелать такую судьбу кому-нибудь,которая уготована этому пОляку.
Это страшная вещь.
Давай пожелаем ему хоть какую-то Удачу, все же он Человек, а людей всегда жалко,какими они бы не были.
Если у тупового совкогого быдла окончаются аргументы а в методичке не написано что далше писат, начинает переходит на личности и ругатся матом. Ето нормалное. Тупой путиноид который никогда в жызнии не был в другой стране не знает ни одного языка но рассказует мне как в моей стране жыется. Ты просто зомбирована кукла которая повтораеть всё что покажут в телевизоре. Я знаю все твои ответы. Я на каждое моe слово могу найти доказательства а ты повтараыеш только бред путинско-гебелсовской пропаганды. Читал "Год 1984" Орвела ?? Прочитай. Хотя что то полезного раз в жизни прочитаыеш. Твой совок и такие тупорылое зомби как ты там прекрасно описаны.
Ано расскажи мне про моих хозяиновь ? госдеп ? мосад ?? МИ5 ??? Что там ещё придумаыеш ? Сколько платят и куда мне за деньгами обратится ?
-------- Добавлено в 20:44 -------- Предыдущее было в 20:06 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
если проблема его хозяев будет решена положительно, то этот пОляк отомрет сам по себе , как никому ненужная вещь.
никому ненужная вещь это такие отбросы по совке как ты. совок уже давно сдох а такие недобиты зомби ещо остались на этом мире и пытаюсь других ещо раз в это говно втиагнут. На Счасте з каждом годом вас меньше и меньше и может наконец закроем крышу на гробе этой самой ужасной и кровавой системы в мире.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vo***a (23.05.2017)