Показать сообщение отдельно
 23.01.2017, 22:47  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,208
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,988
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПРИЕЗД В БЕНДЕРЫ АРТИСТА ВАЛЕНТИНА БУКИНА

И ещё одно любопытное событие нельзя не вспомнить. 24 ноября 2011 года ко мне в гости в Бендеры приехал из Санкт-Петербурга заслуженный артист России Валентин Павлович Букин, актёр Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова. Снялся в более 120 фильмах («Приключения Буратино», «Изыди», «Всё будет хорошо», «Кин-дза-дза!», «Белые Росы», «Д'Артаньян и три мушкетёра», «Рейс 222», «Марка страны Гонделупы», «Окно в Париж», «Хочу в тюрьму», «Звёздочка моя ненаглядная», «Империя под ударом», «Мастер и Маргарита», «Дневной дозор», «Атаман», «Пером и шпагой» и мн. др.).

Это был уже второй его визит в наш город - первый раз он приезжал осенью 2009 года. Тогда он помогал мне монтировать сериал «Дыхание времени». Откуда мы с ним знакомы? Он до моей поездки в Бендеры снимался в Москве и Подмосковье в главной роли в телесериале «Солнечники» по моему сценарию.

Лариса организовала для Валентина Павловича несколько интереснейших творческих встреч: в центральной городской библиотеке, в миротворческой воинской части, в санатории «Днестр» в Каменке. Но основное время мы с ним занимались монтажом фильма «Валентин Букин: Штрихи к портрету» к его предстоящему 70-летнему юбилею для показа по российскому телевидению...


Газета "Новое время".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх