Показать сообщение отдельно
 23.01.2017, 22:46  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,179
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПОДГОТОВКА К ПОЕЗДКЕ В ТАГАНРОГ

...Пока мы готовились к отъезду в Таганрог, я успел снять ещё несколько интересных работ. Так, 29 августа в цитадели Бендерской крепости по просьбе Ларисы я запечатлел театрализованное представление «Орёл над крепостью Бендерской», посвящённое полковому празднику 55-го Подольского пехотного полка Русской Императорской армии. Полк существовал с 1798 по 1918 годы, и основным местом его дислокации был наш город Бендеры. Автором сценария и режиссёром этого широкомасштабного действа являлась та самая Лариса Черникова. В постановке было задействовано огромное количество народу, творческих коллективов, военнослужащих. Среди персонажей театрализации прозвучали такие громкие имена, как граф Пётр Панин, предводитель крестьянского восстания в России Емельян Пугачёв, Светлейший князь Григорий Потёмкин-Таврический, Император Всероссийский Николай II... Я снимал на три камеры сразу, с разных ракурсов и разных расстояний. Получился довольно интересный фильм-спектакль. Кстати, за постановку «Орла...» Лариса была позже заслуженно награждена орденом «Трудовая Слава»...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх