Показать сообщение отдельно
 07.12.2016, 18:16  
#68
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,889
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Научно-производственное ЗАО «Электромаш»

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Здание Электромаш.jpg
Просмотры: 405
Размер:	26.0 Кб
ID:	20302
НП ЗАО «Электромаш», основанный в 1959 году, является одним из крупнейших производителей электрооборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса, добывающих, перерабатывающих отраслей промышленности и энергетики.

Предприятием разработано и освоено более 600 типов и модификаций взрывозащищенных и общепромышленных асинхронных электродвигателей, синхронных электродвигателей и генераторов, стабилизаторов напряжения и трансформаторов, а также 70 видов изделий электробытового и хозяйственного назначения.

Популярны изделия потребительского спроса:
- устройство бытовое деревообрабатывающее настольное (УБДН-6 и УБДН-6М);
- измельчители зерна и корнеплодов;
- погружные центробежные электронасосы «Каскад».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цеха Электромаша.jpg
Просмотры: 415
Размер:	61.5 Кб
ID:	20303
Номенклатура продукции НП ЗАО «Электромаш» постоянно дополняется и модернизируется за счет разработки новых конструкций электромашин и аппаратов.

Выпускаемые изделия сертифицированы для рынков Российской Федерации, Украины, Казахстана, Армении, Республики Молдова и внутреннего рынка Приднестровской Молдавской Республики.

Электрооборудованием производства НП ЗАО «Электромаш» оснащены угольные шахты основных угледобывающих бассейнов стран СНГ, предприятия нефтяной и газовой промышленности, нефтегазопроводы, тепловые и атомные электростанции.

MD-3300, ПМР, г. Тирасполь, ул. Сакриера, 1
Телефон: (+373 533) 7-84-08, факс: (+373 533) 7-84-80, (+373 533) 7-84-79
Сайт: ao-electromash.ru
E-mail: elmash@ao-electromash. ru
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх