Показать сообщение отдельно
 30.09.2016, 23:32  
#15
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Таким образом маленькое Приднестровье за кратчайший срок превратится из отсталой загнивающей территории выживания
в поставщика раб силы и потери собственной внутреней духовной сущности и начнет плясать под Родшилдско-Рокфелерскую дудочку продавших свои души дьяволу за тщеславие и богатства.
А как насчет с таким предложением постучатся в Сирию ? или совесть не позволяет ? или уж больно сильно без дармовой нефти живется ? -по 30 евро на человека - это после 500,000 убитых в Сирии. Вы в себе разберитесь, а то как-то все наигранно, лукавым так и прет.

Мне давно пох, я из Suiside squrd - можно сказать что остаюсь только из-за Бонуса от Всевышнего. А вы явно потеряли души. Еще раз привет Анжелке и этим за ее спиной - Сталинград мы помним.
а таких же дебилов как я для ваших понятий 150,000 человек. так что инвестируйте без передела, и будут вам выгодные солнечные панели, а там посмотрим как переписать правила мировой экономики вместе если проснетесь !

под кого вы пляшите - перископ на 360 градусов по горизонтали покрутите, и еще на 90 градусов по вертикали - это как минимум.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: арийский король и его слуги.jpg
Просмотры: 286
Размер:	265.9 Кб
ID:	19805

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 01.10.2016 в 17:47.
  Вверх