Показать сообщение отдельно
 27.11.2009, 16:08  
#76
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Людаша писал (а) Посмотреть сообщение
считаю спор беспочвенным. Может лучше было в таком случае голосование устроить, дабы выяснить народное отношение к цыганской национальности: за и против. Я не настолько критично и придирчиво отношусь к жизни, для того чтобы иметь твердое оптёсанное мнение касательно целого народа. Может кому-то нужно быть гуманнее и альтернативнее, и не переводить все в черно-белые тона?Пусть себе цыгане воруют потихоньку (даже так,ведь есть кого разводить, хотя лохом быть неприятно, у меня тоже кошельки таскали).Одни воруют - другие вообще убивают, пороки оправдать нельзя, но что с ними поделаешь??Цыгане воры, но зато как поют, как умеют любить - воровство - лишь одна из черт этого народа. Нет, вдумайтесь, вы тут о народе дебаты развели, нельзя однобоко воспринимать целый народ, нацию. Давайте что ли шире смотреть на социальные проблемы. Они же нас уму-разуму учат - как ухитриться не отдать кошелек цыгану - пожалуй, тут пятитомник можно написать.))хех, как на мир смотреть без улыбки?И зачем все усложнять?(!)Воры воруют, президенты издают указы и формируют конституцию, врачи лечат. И на всех есть управа, и все "при деле". Думаете легко им воровать, да по улицам шататься? ну не могут иначе, что сделаешь? в крови у них - так простим им их слабости. А в целом - национальность, как национальность. Ведь на форуме такую тему поднимать о цыганах ("как вы относитесь и все такое") - это уже шовенизм в отношении их.. они что??? прокаженные ?? кто не без греха?
  Вверх