Показать сообщение отдельно
 27.11.2009, 14:08  
#74
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Людаша писал (а) Посмотреть сообщение
Если они (цыгане) иначе жить не умеют???


...но хорошо, поддамся общественному влиянию: "Цыгане - "ужас,кошмар"(буду цензурной), а не люди".так предыдущий высказавшийся пользователь вздохнет спокойно.
Забавно, если читали тему, то в ней прослеживается несколько мнений, кто за, кто против и кто тупо постебался) я просто на стороне тех кто против и просто высказываю свое мнение не навязывая его никому и мое мнение кстати не является доминирующим. Вот если бы Вы привели какие то положительные примеры цыганей, их дел, хотябы что они поют красиво, а то так вот они такие нитакие как все, вот они кочевые и тп. Пока ты находишся на территории определенного государства будь любезен во 1х соблюдать законы этого государства, во 2х чтить традиции и устои этого государства. Недаром говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезь. А если иначе жить не умеют это их проблема, надо учиться, тем более никто вроде их не заставляет заканчивать университеты и работать врачами или заниматься какой нибудь интелектуальной деятельностью, просто ЧЕСНО зарабатывать на хлеб (в меру своих способностей), и все, ниче сложного.
Если Вы думаете что я вздыхаю неспокойно вы заблуждаетесь, мне просто сейчас нечего делать вот и сижу общаюсь
Кстати найдите пожалуйсто где это я назвал цыганей не людьми

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 27.11.2009 в 14:16.
  Вверх