Показать сообщение отдельно
 27.11.2009, 13:15  
#70
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Людаша писал (а) Посмотреть сообщение
нннннууу так.. где есть цыгане, там есть барон.Где барон - там порядок.Где нет хаоса,там дружелюбие.В силу своего возраста я могу многое не понимать, но до сих пор верю в то, что во всем есть твердая структура.Верхушка иерархии цыган - барон,от него есть пошла семья цыганская и на нем их семья и держится с необходимыми порядками)))))))))Все вопросы к барону, видела его вблизи на улице..Ничего так... В кольцах весь))))так вот - есть порядок - нет страха - лозунг взаимодействия с цыганами))))
Ну допустим есть Барон, а порядок какой? свой цыганский и законы свои цыганские, которые неслабо так противоречат УК (уголовному кодексу) и нормам морали принятым в России, ПМР и тп. Откуда у него золото? Дом много этажный и тп, заработал? подарили? - НЕТ, это ему отвалили его часть из спизженного, полученого от торговли наркотиками, попрошайничества и тп. Может в отдельных моментах с него и будет толк, но все равно прежде всего он радеет за своих, а украдут что то у Вас, придете к ниму и что, он найдет и накажет себе в убыток? несмешите меня, неверю. А мы (как кто то тут писал) для них не люди, а источники выгоды, вот и все.
  Вверх