15.01.2016, 11:47
|
#59
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
|
OldFellow писал (а)
Вот поэтому , с моей точки зрения. я и предполагаю, что Нены, просто нет на территории РФ,что естественно значительно затрудняет сотрудникам ФСБ,которые работают по аналогичным методам СБУ, мило общаться с нашей Неной.
|
Вот это рак мозга ))
Ржунимагу ))
OldFellow писал (а)
А,может режим в стране не такой диктаторский и кровавый,как вталкивает нам Нена, может она нас обманывает ?
|
А я и не говорила про диктаторский и кровавый режим )) Я говорила про воровской. Но если ты не улавливаешь разницы между полит преследованиями (вплоть до убийств) и воровством, то у меня для тебя плохие новости.
И да, приведи мои сообщения про кровавый режим, прежде, чем писать так много текста. А то ты корчишь из себя Эркюля Пуаро, но руководствуешься исключительно какими то своими придуманными пунктами.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
|
|
|