09.01.2016, 13:48
|
#90
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
|
flicka писал (а)
Нищета в России не за горами
|
Нищета во всем Мире не за горами. Тут главное - какой бонус получат те ,кто перетерпит побежденного.
Ну,раз вы перешли на метафоры,то позвольте и я перейду :) :
В свое время на Западе была реальная история , когда две авиакомпании боролись за один маршрут.
Все началось с того, что компании стали опускать цены на билеты в данном направлении, в конце концов они до опускались до такой степени, что стали перевозить пассажиров по данному маршруту бесплатно, но потом одна компания пошла еще дальше- она стала не то что перевозить бесплатно, так еще и платить пассажирам за то ,что они выбирали ее. После этого ,вторая компания не выдержала и ушла с рынка данного маршрута,обанкротившись и перестав существовать.
А,первая компания,после непродолжительного времени вновь ввела цены на билеты, а потом подняла их на этот маршрут на уровень,который превышал стоимость билетов до того ,как началась борьба между ними за завоевание единичного права на перевозку людей на данном направлении.
Пассажирам же,после непродолжительной эйфории от такого кайфа - как летать не только бесплатно ,но и получать еще за это деньги,пришлось хреново,они ворчали и жаловались управдому, но управдом им говорил - что Рынок есть завоевание Демократических сил в Природе, вы его хотели ,вы его и получили.
Россияне помнят хорошо эту историю(метафору :) ),поэтому россияне потерпят- ведь Бонус, в случае Победы будет такой , что всем арабским Шахам и Шейхам вместе взятыми этого не снилось.
Ферштейн ? :)
-------- Добавлено в 14:48 -------- Предыдущее было в 14:42 --------
flicka писал (а)
А дальше, если ничего не изменится, то будет плохо.
|
Вы, самое, слабое звено...свободны.( помните эту передачу? :) так вот вы с вашей жизненной стойкостью необходимой для достижения своей поставленной цели, ВЫ ..:
**************
|
|
|