Показать сообщение отдельно
 06.01.2016, 15:04  
#1011
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
что если когда нибудь сторонники присоединения города Хабаровска к Китаю выйдут в центр Хабаровска с флагами Китая,

Ты был на дальнем востоке? вообще где нибудь что бы писать такую хрень?
Ведь такое может написать только человек, понятия не имеющий о дальнем востоке и о тех кто там проживает))
Для вас до сих пор шок что Крым отчалил*.. так вот вы ещё лет десят этого не поймёте - почему?)..
А я вам скажу, как Крымчанин - потому что людям настое..ло, выполнять чьи то прихоти которые идут в разрез с культурными и моральными принципами большинства проживающих в республике. (и я сейчас не о себе говорю, потому как басурманин)..понятно?
Вот то же самое примени к Хабаровску, и все станет на своё место.. никто с флагами Китая не выйдет(как бы вам не хотелось).. а что бы вышли я тебе подскажу что нужно сделать.. - нужно выселить к .... матери Хабаровчан с Хабаровска!(пусть валят москали проклятые к себе в... не знаю куда).. потом заселить Хабаровск подавляющим числом китайцев.. далее провести полит обработку нового населения... и ву-а-ля! они хоть завтра выйдут с флагами..
Но кто это будет делать??
..можно попробовать как Порох на Донбассе, захера..ть всех, часть разбегутся, часть в землю ляжет. потом привезём патриотов Украины, расселим по освободившимся хатам.. и пригласим под камеру ООН и ОБСЕ.. мол смотрите .. регион отчищен от бандитов российских.. а простые дончане с Черновецким акцентом, приветствуют приход освободительных ВСУ..
  Вверх