Показать сообщение отдельно
 24.12.2015, 16:37  
#3186
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
На нас ополчились и хотят подмять под себя.
Это субъективно. Поясни, что значит "подмять под себя"?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я не говорю что у нас рай Земной, но всё же что нам делать?
Заниматься внутренними проблемами. Их куда больше, чем проблем с ИГИЛ.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я рад нынешней политике РФ в том что она наконец то послала пиндосов куда надо.
Послала ли? Точно послала? Прям открытым текстом? И что сделали, чтобы это стало очевидно?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И вот когда внешней угрозы не будет, начнём спрашивать с наших деятелей, а что это они такое там делают?
А может сейчас надо спрашивать? Ведь деятели по ходу невменяемые. Взять, допустим, конфликт с Турцией.
Где это видано, чтобы нормальный человек на таком высоком посту на голубом глазу заявлял, что ваще не в теме какие там туркмены в Сирии. Мол, не сказал никто. Это как ваще? Он или врет, или реально не знал. И если второй вариант (а я уверена, что он именно второй) - то этот деятель вообще дебил: как можно лезть в международную бучу не проанализировав и не просчитав все варианты? Это ж как нырять с моста в незнакомом месте. Что еще он не знает? Какие еще вещи он считает ниже собственного достоинства выяснять и просчитывать? Может, на пенсию ему пора, в связи с нетрудоспособностью?
И главное, куда заведет страну такая стратегия? Будет ли потом кому и где расхлебывать?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Но если бы мы бузили когда враг у ворот
Да кто ж разрешит то?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
когда враг у ворот
Я не вижу врага. Точнее, я вижу врага внутри. Крота. Крысу. Которая, если и сдохнет, то всех за собой потянет.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх