Показать сообщение отдельно
 16.11.2009, 14:35  
#61
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

dimonalies писал (а) Посмотреть сообщение
Вы так все тут обсуждаете и все так агрессивно,что аж до боли противно,какие вы "хорошие",а вот то что люди с других наций убивают,совершают терракты и большое количество такого рода дел.Нельзя судить по определенной горсте людей всю нацию(расу ,называйте как хотите).У меня есть друзья цыгане и они очень хорошие люди,в трудный момент подадут руку помощи.Я также учился с 2мя братьями цыганами в г.Бендеры,учились они довольно старательно и старший выходил ударником.И вообще очень веселый народ,который берет начало от индии,сами они это также признают.Было множество случаев в которых они помогали мне(я имею ввиду тех друзей-цыганей с которыми я учился) и был даже момент когда младший так сказать спас мне жизнь в патосовке.
С таким успехом как вы тут обсуждаете цыган можно любую нацию унизить,у вас просто на просто не стыда не совести и вообще "не судите ближнего, да бы не судимы будите.
Да не сердитесь Вы так.... Мы поговорили и забыли. Без зла и ненависти. Но есть история, есть цыгане, есть их назойливость, куда ж денешься, если есть?

И вообще очень веселый народ,который берет начало от индии,сами они это также признают.
Немного не так. Гипотеза об индийском происхождении родилась на основе лингвистического анализа.Т.е. анализа цыгынского языка. Выяснилось, что этот язык очень похож на санскрит ( древне-индийский язык) а также имеет сходство с хинди(новоиндийский язык). Ну вот собоственно и все, что можно сказать о происхождении цыган, об их Родине. Нет нет рукописей, ни археологических раскопок на эту тему. Ничего нет. Есть еще поэма "Шахнамэ", которую пытаются проанализировать, т. к. других источников в наличии не имеется. Кроме цыганского фольклора.
Историю не с чего писать, понимаете?

Раньше была теория, что цыгане- фараоново племя, выходцы из Египта, но она потерпела фиаско.

а вот то что люди с других наций убивают,совершают терракты и большое количество такого рода дел
Давайте обсудим, чтоб никому не обидно было.
Я читала как шахидов и шахидок готовят. Жуть...

К стати, раньше цыгане назывались -люли.

Последний раз редактировалось Zozo; 16.11.2009 в 14:42.
  Вверх