Показать сообщение отдельно
 11.11.2009, 15:47  
#56
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
отличие интернета в том, что никто в больницу не попадает и не умирает.


тех, кто "мелочь по карманам тырят" никто особо и не защищает (и не уважает). НО. например, при экскурсии в заповеник к обезьянам, кто пренебрег предупреждениями и не попрятал мелкие блестящие предметы - сам виноват.

ну да могут только посадить или рожу намылить за действия совершенные от твоего имени, но это же мелочи, с кем не бывает
Так в данном случае какеры именно мелочь по карманам и тырят, они же не взламывают базы данных ФСБ или Центробанка или еще че то в том же роде, а нагло ****ят ящики (та же мелоч).
А сравнивать их с животными тоже не уместно тут преступление совершается намеренно, по предворительному сговору нескольких лиц, один из которых является зачинщиком и инициатором, а там так порыв души, инкстинкты и отсутствие мозгов (хотя пока писал подумал о том что может сравнение все таки уместно?))))
  Вверх