Показать сообщение отдельно
 22.06.2015, 12:15  
По умолчанию Re: ДНР
#156
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я использую международно признанные источники. типа протоколов нюрнбергского и токийского трибунала над нацистскими преступниками. осудите нацизм, и исторический тоже ( и бандеру и шухевича и всех их присных), и весь мир признает вашу правоту.
-------- Добавлено в 13:08 -------- Предыдущее было в 13:06 --------
newPMR писал (а) Посмотреть сообщение
и хочу, что бы Украина была в ЕС! ибо это обеспечивает какой то определенный социальный уровень тем же пенсионерам, реальноработающие законы, аочти отсутствие коррупции...
и опять же, защита от русского мира! ну не будем мы больше братьями! никогда! мы могли бы остаться добрыми соседями, но после Крыма и Донбасса это уже не возможно! потому да, я целиком поддерживаю идею расчленения рф. ибо без уничтожения этой страны(не народа, страны), ни один сосед себя не сможет чувствовать спокойно
украина никогда не будет в ЕС. это просто морковка для размещения американских военных бах рядом с вашим домом. ВАМ даже не дадут безвизовый режим, какой дали с большими оговорками гражданам Молдовы, потому что вы ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. надо быть очень недальновидным человеком, чтобы не понимать,немцы ВАС не потянут. они уже и с грецией то справиться не могут!
-------- Добавлено в 13:15 -------- Предыдущее было в 13:08 --------
и еще не пишите тут про идею расчленения России! это ОСКОРБЛЕНИЕ наших чувств и чувств наших предков.
это ПРОРОССИЙСКИЙ форум. мы проголосовали на свободном референдуме в 2006 году за независимость и последующий союз с РФ!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх