Показать сообщение отдельно
 09.06.2015, 11:56  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#617
  Aladdin Aladdin вне форума
  Новичок
 Аватар для Aladdin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 17.12.2013
Спасибо:9/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я почти на 100% уверен, что нападение на ПМР все-таки будет.
Ведь мы мешаем Молдавии воплотить ее вожделенную мечту – вступить в ЕС. Сама-то молдавская армия мало, на что способна, румыны ввязываться не захотят.
Вот тут и пригодится натренированная убивать на Донбассе украинская армия. Последние события в Марьинке это доказали. Ведь это было не что иное, как разведка боем. Украинская армия проверяла, не ударят ли ей со спины ополченцы в случае начала войны с ПМР. Не ударили.
Поэтому наступление может скоро начаться. И тут наша территория играет против нас. Мы можем оказаться под украино-молдавским перекрестным огнем. Наивно надеяться, что Запад не попытается сразу убить двух зайцев – втянуть Россию в вооруженный украинский конфликт и решить силовым методом проблему Приднестровья.
  Вверх